АО «Инвестиционный фонд Казахстана» cохраняет дистанционный режим работы до 1 июня
Дата публикации : 10.05.2020

На данный период часть бизнес-процессов деятельности Фонда будет приостановлена. Ключевые бизнес-процессы будут реализовываться сотрудниками дистанционным способом работы.

- Бумажную корреспонденцию просим на направлять по адресу: г. Нур-Султан, проспект Мангилик ел, 55а, БЦ «Байтерек», первый этаж (ящик для приема входящей корреспонденции);

- электронную корреспонденцию просим направлять на электронную почту: ifk@ifk.kz;

- по вопросам, связанным c приемом корреспонденции Фонда, обращаться по номеру: +7 (7172) 559 596, вн. 270;

- по вопросам, связанным с деятельностью Фонда, в соответствии с функционалом - просим обращаться к сотрудникам Фонда по следующим контактным данным:

Департамент управления активами: +7 (7172) 559-422 (322, 323, 326); электронные адреса: Nassenov@ifk.kz, Neustroeva@ifk.kz, Kattebayeva@ifk.kz.

Департамент претензионно-исковой работы: +7 (7172) 559-590 (вн. 340, 341, 343); электронные адреса: Suankulova@ifk.kz, Zaitsev@ifk.kz, Kuzenbayeva@ifk.kz.

Просим отнестись с пониманием к тому, что в связи со сложившейся ситуацией, сроки обработки входящей корреспонденции могут быть увеличены. Берегите свое здоровье!